Маги из гильдии Хвост Феи уже ждут вас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


