
Мона Мегистус - фигурка Геншин Импакт акриловая на подставке
289 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 838-83-60
- +380 (95) 632-38-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень красивые фигурки из акрила, на подставке с самыми популярными персонажами игры.
Размер одной фигурки около 15 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Производитель | China |
| Вес | 80 г |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Игры |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

