Фигурка из аниме Наруто - лучший подарок всем шиноби и куноичи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | аниме |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 60 г |
| Длина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



