-5%

Браслет Рэм и Рам на затяжках (Re:Zero)(3)
109 ₴
103,55 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 838-83-60
- +380 (95) 632-38-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный подарок всем любителям этой замечательной манги (аниме) с самыми популярными героями, браслеты из экокожи на затягивающихся шнурках, под практически любую руку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество камней | 1 шт |
| Размер браслета (см) | 15 |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Материал цепочки | Металл |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 103,55 ₴

